• Новости

2023 год – год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского – объявлен в России Годом педагога и наставника. К.Д.Ушинский – русский педагог, писатель, основоположник научной педагогики в России. Ушинский один из первых стал уделять первостепенное внимание задачам нравственного воспитания. Он полностью изменил отечественную педагогическую практику, основал новую науку, ранее неизвестную стране.

30 ноября 2023, 21:57

30 ноября Первые нашей школы встретились в Центре культурного развития п.Вейделевка, чтобы принять участие в конференции Движения Первых! На мероприятии собрались те, кто стремится к новым вершинам, те, для кого не существует ничего невозможного - самые активные ребята района.

30 ноября День Государственного герба Российской Федерации. Изображение Государственного герба Российской Федерации окружает нас повсюду: на официальных документах, печатях, зданиях и учреждениях. Учащиеся Малакееской средней школы приняли участие в фотоквесте "В поисках Герба России". #МОУМалакеевскаяСОШ

Пожелания учителям от учащихся 11 класса Малакеевской средней школы.

19 ноября 2023, 21:45

19 ноября на базе Малакеевской средней школы была проведена ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант". В ней приняли участие 9 человек. Все получили свидетельство за участие в ежегодной международной просветительской акции "Географический диктант" Российского географического общества.