Учителя Малакеевской средней школы регулярно проходят курсовую переподготовку.

Очные, очно-заочные, дистанционные формы обучения

Курсы повышения квалификации

по программе "Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом основного государственного экзамена (физика)"
    15.03.2022, 18:00
    экспертов предметной комиссии
    учителя физики
    18 ч

По этой программе повышения квалификации учителя физики отработают навыки проверки экспериментальных, качественных и количественных заданий из второй части ОГЭ по физике

БелИРО
    «Формирование естественно – научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии»
    17.02.2021, 12:10
    Курс предназначен для учителей биологии
    72 часа

Программа курса предназначена для учителей биологии. Программа курса моможет учителю формировать естественно-научную грамотность на уроках биологии

ФГАОУ ДПО
    «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего по предмету математика»
    10.12.2020, 15:00
    Учителя математики
    112 часа

В программе курса:

1. Нормативно-правовые основы проведения
    2. Структура и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ по математике
    3. Урочная и внеурочная деятельность при подготовке учащихся к ЕГЭ по математике
    4.  Функциональная грамотность
    ФГАОУ ДПО
    «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего по предмету физика»
    09.12.2020, 14:10
    Учителя физики
    очно-заочная
    112 часов

В программе курса:

1. Нормативно-правовые основы проведения
    2. Структура и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ по физике
    3. Урочная и внеурочная деятельность при подготовке учащихся к ЕГЭ по физике
     4. Функциональная грамотность

ФГАОУ ДПО
    «проектирование и реализация современного занятия гуманитарной направленности (иностранный язык) в условиях ФГОС: психолого – педагогический подход»
    09.03.2020, 14:10
    Учителя иностранного языка
    108 часов
      В программе курса рассматриваются вопросы проектирования и реализации современного занятия в условиях ФГОС
    ФГБОУВО «Томский государственный педагогический университет»
    «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций»
    12.03.2020, 14:10
    Учителя иностранного языка
    16 часов
       В программе курса разбирается методика создания урока в системе дистанционного обучения
    ОГАОУ ДПО «БелИРО»
    « особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «История» в условиях реализации ФГОС ООО»
    25.10.2020, 14:20
    Учителя истории
    108 часов
      В программе курса разбираются особенности подготовки к проведению ВПР по истории.
    ООО «Инфоурок»
    «психолого – психологические технологии проведения современного занятия на основе деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС (технология, ОБЖ, физическая культура)
    12.09.2021, 14:10
    Учителя физической культуры