• Образовательные стандарты и требования

Наша школа обеспечивает реализацию следующих стандартов:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ Минпросвещения России от 24 сентября 2020г. №519 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012г. №413»

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 31 мая 2021 года №286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 31 мая 2021 года №287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Приказ Минпросвещения России от 12 августа 2022г. № 732 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012г. №413»
    Приказ Минпросвещения России от 21 сентября 2022г. №858  «Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность и устновления предельного срока использования исключенных учебников»
    Протокол заседания Научно-методического совета по учебникам от 1 июня 2022г. №9/НМС
    Протокол заседания Научно-методического совета по электронным образовательным ресерсам от 1 июня 2022г. 1-НМС/ЭОР

Информационно-методическое письмо о введении федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования

Критерии готовности образовательной организации к введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования (Приложение 5)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ министерства образования Белгородской оласти от 18 марта 2022г. №874 «Об организации работы по введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования и основного общего образования в общеобразовательных организациях Белгородской области»
    Приказ министерства образования Белгородской оласти от 23 марта 2022г. №903 «об утверждении списка координаторов введения обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ управления образования администрации Вейделевского района от 23 марта 2022г. №210 «Об организации работы по введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования и основного общего образования в общеобразовательных организациях Вейделевского района»

Документы не выбраны