Единая дежурная диспетчерская служба:

112, 5-56-82

Дежурная часть ОМВД России по Вейделевскому району

5-57-89

Отдел в г.Валуйки УФСБ России по Белгородской области

8 (47236) 3-31-93

ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров

Схема безопасного маршрута передвижения обучающихся

Схема маршрута автобуса по посёлку Вейделевка

Схема маршрута по подвозу учащихся

Схема организации дорожного движения

С 17 февраля по 19 февраля 2023 года был проведён опрос родителей с детьми на знание Правил Дорожного Движения.

БЕЗОПАСНОСТЬ УЧАЩИХСЯ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ. КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ.

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"). Бурное развитие компьютерных технологий и широкое распространение сети Интернет открывает перед людьми большие возможности для общения и саморазвития. Мы понимаем, что Интернет - это не только кладезь возможностей, но и источник угроз. Сегодня количествопользователей российской сети Интернет составляет десятки миллионов людей, и немалая часть из них - дети, которые могут не знать об опасностях мировой паутины. Одним из средств решения этой проблемы может стать просвещение общественности и специальная подготовка в сфере безопасного поведения, в том числе школьников, в мире компьютерных технологий и Интернет.

Кибербезопасность