• Введение и реализация ФООП

Нормативно-правовое обеспечение введения и реализации ФООП

Федеральная образовательная программа начального общего образования

Федеральная образовательная программа основного общего образования

Федеральная образовательная программа среднего общего образования

Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и статью 1 Федерального закона "Об обязательных требованиях в Российской Федерации"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 августа 2022 года №653 "Об утверждении федерального перечня электронных образовательных ресурсов, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16 ноября 2022 года №993 "Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23 ноября 2022 года №1014 "Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования"

Письмо Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России от 22.05.2023 года № 03-870 в дополнение к письму от 3 марта 2023 года № 03-327

Ответы на типичные вопросы, возникающие на региональном, муниципальном уровнях и уровне образовательной организации, о введении ФООП

Приказ Министерства образования Белгородской области от 17 апреля 2023г. №1222 «Об организации работы по введению федеральных основных общеобразовательных программ»

Алгоритм действий управленческих кадров и педагогических работников по введению ФООП в общеобразовательной организации

План-график введения ФООП Малакеевская СОШ

Положение о рабочей группе

Приказ №119 от 20.04.2023 года "О внедрении Федеральных основных общеобразовательных программ НОО, ООО, СОО и создании рабочей группы"

Приказ №119-1 от 20.04.2023 года "О назначении школьного координатора по введению ФООП на уровне ОО"

Информация о ФООП для родителей

Памятка родителям по введению Федеральных образовательных программ с 01.09.2023г.

Памятка Введение ФООП.