Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

1.1. Правила приема обучающихся в муниципальное общеобразовательное учреждение  «Малакеевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области» устанавливают требования к организации зачисления поступающих на обучение по образовательным программам каждого уровня образования (начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования).
    1.2. Настоящие правила приема граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение «Малакеевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области», разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (пункт 8 ч.3 ст.28, ч.2 ст.30, ч.9 ст. 55), Санитарно–эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях, утвержденными постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2012 г №189,  Порядком приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 февраля 2012 г №107, Уставом Малакеевской средней школы и регламентируют прием граждан РФ (далее – граждане, дети) в Малакеевскую среднюю школу,  для обучения по основным общеобразовательным программам начального, общего и среднего общего образования (далее основные общеобразовательные программы).
    1.3. Действие настоящих правил распространяется на Малакеевскую среднюю школу, реализующую общеобразовательные программы начального, основного общего, среднего общего образования.
    1.4. Прием иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников за рубежом, в  Малакеевскую среднюю школу для обучения по основным общеобразовательным программам за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации осуществляется в соответствии с настоящим Порядком и международными договорами Российской Федерации.
     1.5. Правила приема граждан в Малакеевскую среднюю школу определяются учреждением самостоятельно в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Прием обучающихся в 1 класс

Информация о приёме в первый класс в 2022 году

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории, закреплённой за образовательной организацией, начинается с 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

Планируемое количество первых классов - 1;

Планируемое количество учащихся - 25.

Прием обучающихся в 10 класс

Прием обучающихся в 10 класс осуществляется на основании заявления и документа об основном общем образовании

образовательных учреждений

Прием обучающихся осуществляется на основе заявления родителей (законных представителей)