• Образование (старый)

О реализуемых уровнях образования
    I уровень – 1-4 классы.

Приоритетом начального общего образования является формирование общеучебных умений и навыков, уровень освоения которых в значительной мере предопределяет успешность всего последующего обучения.

II уровень - 5-9 классы.

Общая цель обучения состоит в создании для учащихся условий овладения базовыми знаниями и способами деятельности. Развитие познавательной мотивации для формирования полноценной учебной деятельности и становления личности школьника.

III уровень - 10-11 классы.

Обучение в 10-11 классах позволяет учащимся реализовать свой личностный потенциал и осуществить образовательную подготовку в соответствии со своими склонностями и интересами за счет создания профильных классов, вариативного компонента учебного плана школы.

В школе образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 31.03.23

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Основная образовательная программа начального общего образования МОУ «Малакеевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области» разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования. При разработке ООП НОО МОУ «Малакеевская  средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области» учтены материалы, полученные в ходе реализации Федеральных целевых программ развития образования последних лет.

Образовательная программа основного
    общего образования (для 5–9 классов)

Целями реализации основной образовательной программы основного общего образования являются:

• Достижение выпускниками планируемых результатов: знаний, умений, навыков, компетенций и компетентностей, определяемых личностными, семейными, общественными, государственными потребностями и возможностями обучающегося среднего школьного возраста, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья;
    • становление и развитие личности обучающегося в ее самобытности, уникальности, неповторимости.

Образовательная программа среднего общего
    образования (для 10–11 классов)

Основная образовательная программа среднего общего образования - это программа действий всех участников образовательных отношений, по достижению запланированных данной программой результатов.

Основная образовательная программа среднего общего образования разработана рабочей группой самостоятельно с привлечением органов самоуправления (Управляющий совет, педагогический совет, методический совет), обеспечивающих государственно-общественный характер управления Школой.
    Продолжительность учебной недели

Программы дополнительного образования и внеурочной деятельности

Документы не выбраны