• "Ворошиловский стрелок"

28 сентября 2023 года в г. Белгород на базе регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» прошел региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок». Наша команда в составе Бондаренко Павла и Комягиной Анастасии представляла Вейделевский район на этих соревнованиях. По виду спорта «Метание на дальность» (метание спортивного снаряда 500 гр.) Бондаренко Павел занял 1 место. По виду спорта «Метание на дальность» (метание спортивного снаряда 300 гр.) Комягина Анастасия заняла 2 место. Поздравляем ребят и их наставников с заслуженной победой! Гордимся и желаем достигать новых высот!
    "Ворошиловский стрелок".