01 октября 2023, 11:09

28 сентября в урочище "Яремчино" состоялся легкоатлетический кросс на приз газеты "Пламя", посвящённый 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняла участие сборная команда Малакеевской средней школы. В итоге ?2 место в командном зачете! Поздравляем ребят и их наставников с заслуженной победой! Гордимся и желаем достигать новых высот! ??? #МОУМалакеевскаяСОШ

29 сентября 2023, 07:42

Обучающиеся 5-9 классов Малакеевской средней школы приняли участие в природоохранной экологической акции «Сохраним леса от пожаров».

❗С 1 августа 2023 года педагогические работники образовательных организаций смогут подать заявление на аттестацию посредством Портала госуслуг.

21 сентября 2023, 09:24

Информационные карточки по теме "Психологическая устойчивость в стрессовых ситуациях"

21 сентября 2023, 07:49

19 сентября на базе ОГА ПОУ «Вейделевский агротехноллгический техникум имени Грязнова В.М.» прошёл муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок». Программа включала в себя творческий конкурс, соревнование-рубеж «Пулевая стрельба», соревнование-метание спортивного «Полиатлон». Ребята вспоминали героев страны и возложили цветы к мемориальной доске героя нашей школы Александра Николаенко.