• Неделя "Интернет безопасности"

Автор: Администратор сайта
    С 7 по 11 февраля учащиеся школы принимали участие в мероприятиях Недели "Интернет безопасности".
    Неделя "Интернет безопасности".

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, начиная от детей и заканчивая взрослыми.
          В фойе школы старшей вожатой Шумской М.А. вместе с обучающимися оформлена выставка "Безопасный Интернет". Она рассказывает ребятам о вреде и пользе Интернета, какие опасности там подстерегают, а также знакомит с правилами поведения в сети.
          В 1-11 классах прошли тематические классные часы - беседы с показом презентаций на тему "Безопасный Интернет-твой друг", "В паутине Интернета" и т.д.. В классных группах в родительских сообществах классными руководителями проведены беседы с родителями.

Обучающиеся 4 класса приняли участие в выставке рисунков "Рисуем безопасный Интернет", а также стали участниками  игры-путешествия "Веселый Интернет". Обучающиеся приняли участие в школьном этапе конкурса детских работ "Мой безопасный Интернет".