• В Белгородской области прошёл региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

В финале соревновались 88 участников в составе 22 сильнейших команд региона, наш район представляла команда «Зелёный свет» МОУ «Малакеевская СОШ», руководители: учитель физической культуры и ОБЖ Алавердян А.Л. и заместитель директора Ярошева Н.К. «Безопасное колесо» – это совместный проект Министерства образования РФ и сотрудников Госавтоинспекции. Конкурс проводится в целях развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
    В Белгородской области прошёл региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Юные инспекторы движения состязались в прохождении следующих этапов: «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Знание основ оказания первой помощи», «Знатоки Правил дорожного движения», творческий конкурс команд «Дружная страна ЮИД!», конкурс плакатов «ЮИД – это дело семейное!».

Наша команда в составе Артющенко Арсения, Ломиногиной Виктории, Краснопёрова Артёма и Кузнецовой Маргариты заняла первое место в творческом конкурсе команд «Дружная страна ЮИД!», по итогам всех этапов отряд ЮИД «Зелёный свет» МОУ «Малакеевская СОШ» заняла 5 место.
    #МОУМалакеевскаяСОШ