• Очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса "Отечество: история, культура, природа, этнос"

Краснопёрова Софья является победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Отечество: история, культура, природа, этнос» в номинации «Экожурналистика» (руководитель Тимченко Е.Г.). 13 декабря в Белгородском областном детский эколого-биологический центр состоялся очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса. Софья успешно представила свою работу и заняла призовое место. Поздравляем с заслуженной победой!
    Очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса "Отечество: история, культура, природа, этнос".