• Урок Памяти

Автор: Администратор сайта
    Выставка "900 дней мужества"
    Блокадный Ленинград.

Сегодня в истории нашей страны важная дата - полное освобождение  блокады Ленинграда. В фойе школы оформлена выставка "900 дней мужества". А во всех классах прошли классные часы, Уроки Памяти, посвященные этому событию.
        Ребята узнали о самых героических страницах войны - обороне и снятии блокады Ленинграда, о героизме жителей блокадного города, почему и кому выдавали 125 граммов хлеба в сутки, что такое «дорога жизни» и о судьбе маленькой девочки Тани Савичевой.