Малакеевская средняя школа
село Малакеево Вейделевского района Белгородской области

"ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НА СТАРТЫ ГТО!" Фестиваль под таким девизом 26 июня прошёл в спортивном зале Малакеевской школы. В соревнованиях приняли участие 7 семей. Сдавали нормативы: прыжки в длину с места, подъем туловища из положения лёжа на спине, отжимания, стрельба, гибкость. Соревновательный дух и дружеская атсосфера сделали мероприятие весёлым и азартным. Все семьи сражались за победу! 1 место заняла семья Кузнецовых; 2 место - семья Бабичевых; 3 место - семья Николаенко. Все участники - большие молодцы! #МОУМалакеевскаяСОШ

18 ноября 2023, 07:49

Команда Вейделевского района в составе: Гузеева Александра, Кублик Александра, Лысенко Олега, Прудникова Александра, Путилина Вадима, Бугаевской Ольги, Захаровой Ольги, Долженко Нины, Куликовой Аллы показали очень достойный результат и в абсолютном зачёте заняла 6 место среди 22 команд городских округов и муниципальных образований. Среди муниципальных районов наши спортсмены заняли 2 место, уступив только спортсменам из Волоконовского района.

16 ноября 2023, 19:31

Команды сельских поселений и организаций района приняли участие в III этапе фестиваля ГТО среди трудовых коллективов На базе Вейделевского Физкультурно-оздоровительного комплекса соревновались 18 команд Вейделевского района. Участники показали свои умения в стрельбе из пневматической винтовки, поднимании туловища, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, наклонах, беге на дистанцию 60 метров. В командном зачёте призовые места распределились следующим образом: ?Среди организаций ?1 место - Вейделевская школа ?2 место - Клименковская школа ?3 место - Управление социальной защиты населения ?Среди поселений ?1 место - Николаевское сельское поселение ?2 место - Закутчанское сельское поселение ?3 место - Белоколодезское сельское поселение

28 сентября 2023 года в г. Белгород на базе регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» прошел региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок». Наша команда в составе Бондаренко Павла и Комягиной Анастасии представляла Вейделевский район на этих соревнованиях. По виду спорта «Метание на дальность» (метание спортивного снаряда 500 гр.) Бондаренко Павел занял 1 место. По виду спорта «Метание на дальность» (метание спортивного снаряда 300 гр.) Комягина Анастасия заняла 2 место. Поздравляем ребят и их наставников с заслуженной победой! Гордимся и желаем достигать новых высот!

01 октября 2023, 11:09

28 сентября в урочище "Яремчино" состоялся легкоатлетический кросс на приз газеты "Пламя", посвящённый 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняла участие сборная команда Малакеевской средней школы. В итоге ?2 место в командном зачете! Поздравляем ребят и их наставников с заслуженной победой! Гордимся и желаем достигать новых высот! ??? #МОУМалакеевскаяСОШ